СМИ
Программа Владимира Познера "Времена" закрывается
Программа "Времена" Владимира Познера больше не будет выходить в эфир. На Первом канале сочли ее формат исчерпанным. Сам Познер теперь должен появиться в эфире Первого в качестве постоянного интервьюера. Его интервью будут еженедельными. Владимир Познер подтвердил эту информацию и сообщил, что решение было принято им самим несколько месяцев назад.
![]() |
Владимир Познер |
---|
Программа Владимира Познера "Времена", выходившая на "Первом канале" на протяжении восьми лет, закрыта.
По словам Познера, решение о закрытии программы принял он сам. "Мне показалось, что в какой-то степени она исчерпала себя. Поскольку мы ограничили себя определенной тематикой, то волей-неволей мы должны были приглашать людей, имеющих отношение к теме. После восьми лет найти какое-то свежее лицо было чрезвычайно затруднительно", - сказал Владимир Познер в эфире радиостанции "Эхо Москвы".
Вместо программы "Времена" в эфир будет выходить новый проект. Это будет 52-минутная программа с дискуссиями на различные темы. Точных дат и времени выхода программы Познер не назвал, однако известно, что премьера состоится в середине сентября.
04.09.2008, 08:30